Навигация
Главная Новости История карт Таро Значение карт Таро Расклады на Таро Фотогалерея Публикации Колоды Таро Файл-архив Афиша E-Mail
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Страниц : 1
Как выбрать колоду карт Таро
Как выбрать колоду карт Таро
«Как выбрать колоду карт Таро?» - этим вопросом задается каждый, кто хочет начать изучать карты Таро, их символику и механизм действия. Для начала стоит изучить классическую колоду. К классике относится Таро Райдера Уэйта и Универсальное Таро. После того, как колода будет изучена, можно взяться за другие, более сложные колоды.
07.05.12 Прочесть статью
Гадание на картах Таро
Гадание на картах Таро
В настоящее время все большее количество людей увлекаются гаданием на картах Таро, однако зачастую новичку трудно выбрать колоду и понять сам механизм гадания. Самая распространенная классическая колода карт Таро – Таро Райдера Уэйта. Она состоит из 78 карт – Арканов, из них 22 карты носят название Старших Арканов и 56 – Младших Арканов.
07.05.12 Прочесть статью
Карты Таро — послание от предков наших?
Карты Таро — послание от предков наших?
В современном мире люди верят во что угодно: в различных богов, магию, гадания, предсказания древних народов и современных Нострадамусов. Что касается магических ритуалов, то они осуществляются при помощи совершенно разных средств: руны, воск, линии на руках, карты... Что касается карт, то особой популярностью среди магов и мистиков пользуются карты Таро.
11.12.11 Прочесть статью
Как гадать на картах Таро
Как гадать на картах Таро
Во все времена люди хотели знать, что же ждет их в будущем. Для этого использовались разные предметы. Люди учились предсказывать судьбу по погоде, снам, внутренностям животных, кофейной гуще или картам. Последний вариант стал более популярным. Ведь он не требует много времени, особой подготовки или определенного времени дня.
11.12.11 Прочесть статью
Страниц : 1