Навигация
Главная Новости История карт Таро Значение карт Таро Расклады на Таро Фотогалерея Публикации Колоды Таро Файл-архив Афиша E-Mail
Онлайн-гадание
Сервис онлайн гаданий на картах Таро
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Городские новости » Происхождение таро
Происхождение таро
На сегодняшний день всех интересует вопрос о происхождении Таро, однако еще нет единого ответа на данный вопрос. И у ученых, и у других исследователей существуют множество версий происхождения загадочных Таро: есть истории, подтверждающиеся малочисленными, но историческими фактами, а есть истории, которые имеют много подтверждений, но они зачастую противоречат друг другу.
07.05.12 Прочесть
Городские новости » Манящий ужас: Таро Некрономикон
Манящий ужас: Таро Некрономикон
Есть много различных колод Таро. Одни перегружены символикой, другие не несут в себе никакой смысловой нагрузки; какие-то прекрасно иллюстрированы, а при просмотре иных создается впечатление, что карты нарисованы кое-как.  Однако, все же есть колоды, гармонично сочетающие в себе мастерство художника и смысловую нагрузку.
04.07.11 Прочесть
Городские новости » Двуликая колода Deviant moon tarot
Двуликая колода Deviant moon tarot
Беря в руки колоду, созданную художником Патриком Валенца, чувствуешь динамичную энергетику и манящую загадочность лунных персонажей. В интервью автор рассказал о том, что название колоды Таро было навеяно ему воспоминаниями из детства.
31.05.11 Прочесть
Городские новости » Лила Чакра - Выбери свою судьбу
Лила Чакра - Выбери свою судьбу
Вет Затинус - автор игры "Лила Чакра" совместно с издательством ООО "Амрита", выпустил книгу Трансформационная игра Лила Чакра, посвященную психологической игре "Лила Чакра".
03.05.11 Прочесть
Городские новости » Таро. Почему гадание не сбывается?
Таро. Почему гадание не сбывается?
Издавна люди пытаются узнать свое будущее с помощью гадания, в том числе на картах Таро. Однако одним это удается, а другим, как бы они ни хотели, нет. Почему так происходит? Каковы причины того, что предсказанное тарологом не сбывается?
05.03.11 Прочесть
Городские новости » Как работает магия Таро
Как работает магия Таро
Случалось ли вам гадать на картах Таро? Может, ради забавы, в гостях у подруги, склонной к эзотерике и мистицизму. Или же, наоборот, у профессиональной гадалки, заранее позолотив ей ручку. Наверняка после того, как гадание чудесным образом сбылось, вам захотелось понять, как же это всё работает.
08.01.11 Прочесть
Городские новости » С наступающим Новым годом и Рождеством!
таро ростов,
Дорогие друзья! Администрация сайта "Таро в Ростове" от всей души поздравляет всех кто интересуется таро, гаданиями, предсказаниями, тарологов и просто посетителей сайта "Таро в Ростове"  с наступающим Новым 2011 годом и Рождеством!
25.12.10 Прочесть
Городские новости » Фестиваль Эзотерики Мерцающий огонь-2010
Фестиваль Эзотерики Мерцающий огонь
Очередным событием 2010 года стал Фестиваль Эзотерики «Мерцающий огонь-2010». Фестиваль в Ростове стал уже традиционным и собирает людей занимающихся духовным развитием, магией, шаманизмом, саморазвитием.
07.11.10 Прочесть
Городские новости » Выставка «Энергетика здоровья» - 29, 30 и 31 октября
Выставка «Энергетика здоровья» - 29, 30 и 31 октября
Ждем Вас! 29, 30 и 31 октября в Театре М.Горького, в уютном помещении «Арт Галереи» состоится II Донская Выставка-ярмарка «Энергетика здоровья». Чем Выставка этой тематики может быть интересна ростовчанам и гостям города?
02.10.10 Прочесть
Какую колоду выбрать?
Колоды Таро
Лучше всего начинать с колоды Райдера-Уайета, там символика понятная, подходит для начинающих. А вообще покупайте ту колоду, которая вам понравится, вы её почувствовать должны, она должна слегка вибрировать(ощущение от сильных колод что вообще живая, но изначально они все слабоваты конечно).
19.09.10 Прочесть
Введите слово для поиска
Страниц : 1 2 > >>