Навигация
Главная Новости История карт Таро Значение карт Таро Расклады на Таро Фотогалерея Публикации Колоды Таро Файл-архив Афиша E-Mail
Онлайн-гадание
Любовные расклады
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Городские новости Интерактивный тренинг Татьяны Миловидовой по практическому применению карт ТАРО
Интерактивный тренинг Татьяны Миловидовой по практическому применению карт ТАРО
4 сентября 2009 года в центре «Резонанс» стартовал интерактивный тренинг Татьяны Миловидовой по практическому применению карт Таро. Тренинг включал 22 рабочих часа и был разделен на две части: теоретическую и практическую.
Каждое воскресенье в течение месяца проводились шестичасовые групповые занятия.

Целью тренинга было научить самостоятельно, находить точку опоры внутри себя, через понимание своего прошлого, осознания настоящего для того, чтобы стать хозяином своего будущего.

Занятия проходили в форме практического диалога участников и Татьяны. С каждой новой картой, с каждым новым раскладом, с каждой минутой собиралась картина, словно пазл, состоящий из тысячи маленьких деталей.

Отзыв о семинаре - тренинге по ТАРО:

Татьяна удивительнейшей души человек!

Она живет своим делом, своей школой, теми людьми, кто к ней обращается.

Первое впечатление было «ВАУ!!!». Она открыта для всех и каждого, но в то же время производит впечатление настоящей загадки, настоящей Верховной жрицы и Мага вместе.

На тренинге Татьяна помогла мне собрать воедино знания, практический опыт, личный пример в целостностную систему, систему Таро. Я получил ответы на многие вопросы.

Татьяна дает определенный толчок своим личным примером, заставляет действовать, практиковать. В то же время она умеет найти индивидуальный подход к человеку, понять и дать ему то, за чем он к ней пришел.

Вадим Безделев
TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 14.09.09 19:16 | Просмотров : 1637

Рекомендуем
Введите слово для поиска