Навигация
Главная Новости История карт Таро Значение карт Таро Расклады на Таро Фотогалерея Публикации Колоды Таро Файл-архив Афиша E-Mail
Онлайн-гадание
Сервис онлайн гаданий на картах Таро
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

10 кубков - X Of Cups

10 кубков - X Of Cups
В личном раскладе выпадение Десятки Кубков характеризует вас как общительного и дружелюбного человека. Оптимист по натуре, вы не напрасно прикладываете силы к реализации планов.

Конечно, бывают ситуации, когда вам не везет, но потери в них минимальны в отличие от других людей. Это случается благодаря вашему контролю над чувствами и своевременному поиску решений выхода. Еще одним немало важным фактом удачи является ваше везение и любовь к вам фортуны.

Если гадание проводиться на ситуацию, то выпадение Десятки - положительный знак. Положительное свойство проявляется как в отношении любви, так и бизнеса. Карта указывает, что вас ожидает благоприятный период, полный взаимопонимания и гармонии.

Прямое положение: удовольствие, сердечный покой, город, страна, личность, заботящуюся о вашем благополучии.
 
Обратное положение: насилие, негодование.

В астрологии это знаки под влиянием Луны, Венеры, Сатурна. В третью декаду Рыбы происходит выражение наполненности внутреннего развития эмоций наружу.

Человек естественно раскрывается через свои идеалы навстречу миру, стремясь к совершенству. Большое влияние в эту декаду оказывает Марс. На пути самовыражения человек испытывает внутреннее беспокойство. Представители этой декады любят внешнее оформление и проявление своих чувств. Из-за влияния Марса такие личности попадают часто в зависимость от материи. Бунт против любых ограничений их эмоций присущ таким представителям. Но в таком бунте проявляет лишь только их любовь и желание всеобщего счастья.
Страниц : 1
Опубликовано 29.04.10 | Просмотров: 1766 | +   -   |