Навигация
Главная Новости История карт Таро Значение карт Таро Расклады на Таро Фотогалерея Публикации Колоды Таро Файл-архив Афиша E-Mail
Онлайн-гадание
Сервис онлайн гаданий на картах Таро
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

10 пентаклей - X Of Pentacles

10 пентаклей - X Of Pentacles
Десятка Пентаклей – полная противоположность Девятки. Если для человека под знаком Девятки Пентаклей внешняя жизнь не представляет интереса и не имеет значения, вся его жизнь проходит внутри себя, то здесь человек видит смысл своего существования именно в активном участии во внешней жизни.

Если Десятка Пентаклей выпадает вам в личном раскладе, это означает, что вы полностью заняты своим делом. То есть, иными словами, вы закрываете глаза на все, не связанное напрямую с избранным делом и неспособны сейчас к комплексному анализу. Это тоже является крайностью, не следует так полно погружаться во что-то одно, здесь ваша целеустремленность и сосредоточенность могут сослужить вам плохую службу, в один момент вы упустите нечто гораздо более полезное и приятно, чем то, чем вы занимаетесь сейчас. Возможна также деградация, своеобразное отупение, наступающее вследствие углубления в одно дело в ущерб остальным.

Так ваша жизнь может стать слишком скучной для вас.

В прямом положении трактуется как богатство, семейный очаг, чистота крови, род.

В обратном положении Десятка Пентаклей может означать кражу, потерю, неудачу, азартные игры.

В астрологии соответствует Раку, Козерогу, Меркурию в Козероге. Третья декада Девы – понимание и осмысление действительного мирового порядка и структур, потребность анализировать, при этом не нарушая этого порядка. Люди под эти знаком точны, аккуратны, склонны к детализации, исполнительны и способны к трезвой и нейтральной оценке окружающего.
Страниц : 1
Опубликовано 11.05.10 | Просмотров: 1835 | +   -   |