Навигация
Главная Новости История карт Таро Значение карт Таро Расклады на Таро Фотогалерея Публикации Колоды Таро Файл-архив Афиша E-Mail
Онлайн-гадание
Любовные расклады
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

2 кубков - II Of Cups

2 кубков - II Of Cups
Карта «Двойка Кубков» является продолжением Туза. Она развивает значение выпадающего Туза. Так Двойка говорит о том, что чувство, на которое указал выпавший Туз, медленно, но верно начинает развиваться и становиться сильнее.

Эта карта – символ того, что ваше одиночество закончилось.  Теперь в вашей жизни появился человек, на которого проецируются все ваши чувства и желания. При этом данная ситуация может возникнуть и при развивающемся романе, и при знакомстве. В вашей жизни наступил период, когда мысли и желания любимого человека понимаются без слов. Обострившаяся интуиция помогает понимать и чувствовать вашего партнера безмолвно. Вас теперь все объединяет в единое целое, в котором настроение и желания - одно на двоих. Так если у одного настроение поднялось, то и незамедлительно у второго оно улучшилось. Верно и обратное действие. 

Прямое положение: страсть, дружба, любовь, чувства.  Союз, роман, сексуальная связь, близость. Иногда имеет смысл: действие освещенное природой.

Обратное положение: глупость, недоразумение, фальшивая любовь, обман.

В астрологии этой карте соответствует знак Весы. Рак, под влиянием планеты Венера, в первую декаду привносит первые чувства, которые еще малы и не определенны. К этому можно отнести внутреннюю обстановку дома, семейный очаг, уют. Все то, что заставляет пробуждать тонкие и хрупкие ощущения. В этой декаде оказывает покровительство Венера (Луна по восточной системе).
Страниц : 1
Опубликовано 29.04.10 | Просмотров: 1676 | +   -   |