Навигация
Главная Новости История карт Таро Значение карт Таро Расклады на Таро Фотогалерея Публикации Колоды Таро Файл-архив Афиша E-Mail
Онлайн-гадание
Сервис онлайн гаданий на картах Таро
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

2 мечей - II Of Swords

2 мечей - II Of Swords
Двойка Мечей – это реализация той силы, которая была осознанна в Тузе. Человек обретает какую-то силу, и у него возникают стремления. Двойка направляет, дает выход этим стремлениям, это развитие и «шлифовка» состояния Туза Мечей.

Эмоция, которая являет собой силу в Тузе, должна быть, во избежание разрушительных последствий, выплеснута наружу и направлена на что-то конкретное. Но мир, как правило, неохотно и тяжело принимает такие формы взаимодействия. Именно это сопротивление и порождает возможность какого-либо дела. Получается, что сила человека не направлена в пустоту.

Двойка мечей свидетельствует о некой неясности, беспокойстве. Вы пока сам не знаете, что именно не так в вашей жизни, но ощущаете некую дисгармонию, и это не дает вам покоя.

Для того чтобы выйти из этой ситуации вам надо перестать хотеть всего и сразу.
Успокойтесь, определите, что в вашей жизни главное, а что второстепенное, и только тогда начинайте действовать. Когда вы поставите себе конкретную цель, вы увидите, что достигнуть ее будет не так сложно, как вам казалось раньше.

В прямом положении Двойка Мечей означает равновесие, необходимость гармонии, дружбу, договор, равновыгодные взаимоотношения, любовь.

В обратном положении – двуличность, подлость, обман. Крах отношений.

В астрологии соотносится с Марсом, Венерой, Хироном, Седьмым Домом. Весы здесь указывают на взаимодействие, осмысление возможности союза, осознание выгоды из договора и взаимопомощи. Первая декада Весов указывает на партнерство, причем на глубоком уровне.
Страниц : 1
Опубликовано 15.05.10 | Просмотров: 2383 | +   -   |