Навигация
Главная Новости История карт Таро Значение карт Таро Расклады на Таро Фотогалерея Публикации Колоды Таро Файл-архив Афиша E-Mail
Онлайн-гадание
Любовные расклады
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

3 кубков - III Of Cups

3 кубков - III Of Cups
Главная противоположность Двойки Кубков это карта «Тройки». Если первая карта символизирует процесс единства с любимым человеком, то вторая, напротив, разделяет вас на отдельные личности. Говорит о наступлении обособления между близкими людьми.

Если гадание проводиться на ситуацию, то выпадение Тройки символизирует наступление «холодов» в ваших отношениях, причем вы даже не осознали наступление этого момента. Вас лишь на уровне интуиции что-то начало тревожить и беспокоить. Словно какое-то чувство неуверенности в собственных хороших отношениях. Произошло это постепенно, ваш возлюбленный погрузился в свои заботы и тревоги, а там для вас место не нашлось.

В таком случае вам необходимо проанализировать ситуацию и все взять в свои руки, иначе вы можете потерять друг друга. Возможна и обратная ситуация, когда именно вы послужили инициатором разлада. В таком случае необходимо заняться самопознанием. Вам необходимо понять, что послужило причиной и постараться донести ее до вашего партнера. Главное в вашем разговоре необходимо акцентировать внимание на временность такого раздела.

Прямое положение: счастливый результат, осуществление чего – либо, веселье.

Обратное положение: окончание, отправка, завершение, экспедиция.

В астрологии это знаки планеты Нептун в Седьмом Доме зодиака. Под влияние Меркурия, Рак во вторую декаду принесет идею понятия жизненного творчества, осознание чувств в этом процессе. В эту декаду происходит изобилие и процветание,  как внутреннего мира, так и внешнего. В изображении карты присутствуют три девушки с кубками, которые символизируют воплощение женского триединства.

При гадании на ситуацию выпадение этой карты указывает  вам на то, что следует помнить о разумности всякого веселья. Постараться сделать так, что бы веселье, не переросло в буйную вечеринку. Быстрая смена настроения и мыслей, эмоциональная неустойчивость отражается во внутренней духовной неудовлетворенности. Единственным путем достижения гармонии может стать путь обращения к прошлому, который поможет найти ориентиры понимания будущего.
Страниц : 1
Опубликовано 29.04.10 | Просмотров: 1668 | +   -   |