Навигация
Главная Новости История карт Таро Значение карт Таро Расклады на Таро Фотогалерея Публикации Колоды Таро Файл-архив Афиша E-Mail
Онлайн-гадание
Сервис онлайн гаданий на картах Таро
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

3 мечей - III Of Swords

3 мечей - III Of Swords
Теперь настало время, устранив все внутренние противоречия, перейти к самому выбору как таковому. Вам необходимо теперь, когда вы уже поняли, чего вы хотите, ответить на множество предоставляемых миром возможностей.

В Тузе вы обрели начало силы, которая даст вам возможность действовать, после, эта сила преобразовалась во внутреннюю работу, вам нелегко было, но вы смогли вынести ее вовне. Теперь нужно задать ей верное направление, иначе все ваши усилия пропадут даром, кроме того, вы потеряете накопленный потенциал.

Сейчас ваша сила преобразуется в стремление к практической деятельности, причем совершенно конкретной, и такое направление бывает, как правило, одно.
Вы склонны со всем присущим Тузу стремлением добиваться того, что, по вашему мнению, вам совершенно необходимо.

Если Тройка Мечей оказывается в раскладе рядом со Старшим Арканом, то она усиливает его значение, и конкретизирует самое главное.

В прямом положении Тройка Мечей символизирует разрыв, задержку, разделение. Возможно, переезд.

В обратном положении эта карта трактуется как растерянность, неспособность к действию, отчуждение, ошибки.

В астрологии соответствует Нептуну в Весах, Водолее и Седьмом Доме. Вторая декада Весов говорит о структурировании, построении системы, уяснении для себя некоторых закономерностей, и на основании этого – четкое мнение обо всем в мире. Здесь человек терпелив и склонен придерживаться общих правил ради сохранения спокойствия. Также он склонен к самоанализу, ощущает внутреннюю потребность к самоопределению и завершенности.

Вследствие этого возникает осторожность по отношению ко всему внешнему, боязнь нового, а от этого - существенное замедление. Человек стремится закрыться в себе, потому что его пугает внешний мир. Здесь важно уметь переключиться с себя на окружающее, и увидеть то, что мир дает увидеть. Ведь существует, помимо внутренней гармони в человек, ещё и внешняя гармония, с миром и в мире.
Страниц : 1
Опубликовано 15.05.10 | Просмотров: 1988 | +   -   |