Навигация
Главная Новости История карт Таро Значение карт Таро Расклады на Таро Фотогалерея Публикации Колоды Таро Файл-архив Афиша E-Mail
Онлайн-гадание
Сервис онлайн гаданий на картах Таро
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

4 мечей - IV Of Swords

4 мечей - IV Of Swords
Четверка символизирует некий период спокойствия, следующий за успешным исполнением любого дела. Вы уже смогли направить свою энергию в избранное вами русло, результат уже достигнут, время отдохнуть и поглядеть, а что же все-таки получилось.

Четверка – знак застоя, или просто стабильности во всем, вы как бы окружены стеной, которая не дает вам делать резких движений. Энергия ваша иссякла, и, даже если вам и хочется круто изменить что-либо в вашей жизни, сейчас не стоит и пытаться.

Сейчас – самое время оглянуться назад и проанализировать, довольны ли вы тем, чего достигли, или теперь ваша бывшая цель уже не кажется вам такой привлекательной. Вполне возможно, что вам опять уже хочется действовать, потому что вас не удовлетворил результат ваших усилий, но сил на это больше нет.

Но Четверка Мечей дает только возможность размышлять. Здесь не получится снова очертя голову кинуться к новым вершинам. Но вы можете использовать это время, как будто специально данное вам для обдумывания положения, с пользой.

В прямом положении может трактоваться как уединение, отшельничество, возможно – изгнание. Смертный покой – одно из значений карты.

В обратном положении означает разумное управление, спокойствие, предусмотрительность.

В астрологии соответствует Раку, Марсу, Луне, Домам Четвертому и Седьмому. Третья декада Весов – это выгодное обоим партнерство, гармония. Также может означать справедливость. Для этой декады характерны такие качества, как нравственность, внимательность, честность.

Человек, рожденный под этой декадой приятен в общении, обладает чувством юмора, и не теряет присутствия духа.

Однако возможно, что таки люди бывают слишком уж покладисты, и за счет этого не имеют собственного мнения. Также люди этой декады склонны идеализировать мировой порядок, несмотря на то, что вокруг них существует некая дисгармония.

Все неприятности, творящиеся с ними и окружающими, они объясняют просто как следствие мирового равновесия, и именно поэтому им удается в любой ситуации сохранять ровное настроение – ведь все правильно.

Людям этой декады необходимо, прежде всего, уметь хорошо чувствовать собственные устремления, но при этом не стоит забывать и о практической стороне любого дела. Иначе человек рискует стать пустым романтиком. Четверка Мечей – ограниченна и практична.
Страниц : 1
Опубликовано 15.05.10 | Просмотров: 1684 | +   -   |