Навигация
Главная Новости История карт Таро Значение карт Таро Расклады на Таро Фотогалерея Публикации Колоды Таро Файл-архив Афиша E-Mail
Онлайн-гадание
Любовные расклады
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

5 кубков - V Of Cups

5 кубков - V Of Cups
Карта Пятерки Кубков указывает на то, что в вашей жизни идет процесс духовного кризиса. В своем развитии этот процесс все больше выходит из под контроля. Это вам доставляет множество негативных эмоций и страхов. Предчувствие плохого в конце мучит вас и терзает.

Из-за этих переживаний человек превращается в колючего ежа, отсутствие реальных проблем не влияют на положение вещей. Все происходящее не поддается волевому решению. Все это добавляет неуверенности в собственных силах. В такой ситуации не следует опускать руки. Необходим полный контроль и анализ каждой негативной эмоции.

Прямое положение карты говорит об утрате, но только частично. Можно получить наследство, но не в тех размерах как надеялось. В паре с другими картами выпадение Пятерки можно расценивать как предполагаемый брак, но не без разочарований.

Обратное положение: вести, родство, союз, фальшивые планы.

В астрологии это знаки Лев и Рак, под влиянием планеты Сатурн. В первой декаде происходит развитие эмоций на новых уровнях. Под влиянием Марса в это время происходит страстный анализ жизни и поиск сути. Этому времени присуща неудовлетворенность в плане чувств, духовная бескомпромиссность и желание изменить мир. Самопожертвование, размышления о жизни и смерти характерны для людей этой декады. Пятерка означает и сильные эмоции от гнева до бурной радости. На карте изображен человек в черно-красном плаще. Он закрывает руками свое лицо. Его фигура выражает отчаяние и скорбь.
Страниц : 1
Опубликовано 29.04.10 | Просмотров: 1538 | +   -   |