Навигация
Главная Новости История карт Таро Значение карт Таро Расклады на Таро Фотогалерея Публикации Колоды Таро Файл-архив Афиша E-Mail
Онлайн-гадание
Сервис онлайн гаданий на картах Таро
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

5 мечей - V Of Swords

5 мечей - V Of Swords
Пятерка Мечей говорит о возникшем противоречии. Это противоречие возникает внутри человека, и является следствием его собственных поступков. Вообще, противоречия не могут возникнуть просто так, сами по себе, им предшествует либо период застоя, когда встряска, ими порождаемая, становится необходимой, или наоборот, слишком много происшествий, когда человек теряет собственное «Я».

Таким образом, здесь мы получаем то состояние Четверки Мечей, которое перестает удовлетворять целям. Дело в том, что всему, как говорится, свое время, и время пассивного, направленного внутрь действия прошло. В состоянии Четверки некоторое «торможение» было необходимо, оправданно ситуацией, но теперь снова пришло время перемен. Теперь нельзя цепляться за вашу стабильность, потому что внешнее спокойствие здесь для вас обернется большими внутренними потрясениями.

В данной ситуации вам необходимо, прежде всего, преодолеть себя, собственную заторможенность, нежелание двигаться дальше и развиваться. Это будет нелегко, и понятное дело, довольно болезненно. Вы потратите большие ресурсы для того, чтобы удержаться «на плаву».

Если в вашем раскладе появляется Пятерка Мечей, это предупреждение. Вам необходимо приготовиться к большим потрясениям, которые, при отсутствии должного понимания ситуации могут даже привести вас к депрессии.

В прямом положении Пятерка Мечей трактуется как перестановка, смена системы ценностей, также упадок, отсутствие порядка и тому подобное.

В обратном положении трактуется похоже, но с более трагической окраской – возможно погребение, похороны.

В астрологии соответствует Марсу, Сатурну, Урану, Скорпиону, Водолею, Домам Восьмому и Десятому.

Водолей – символ перехода к правдивости, безжалостного обнажения действительности.
Страниц : 1
Опубликовано 15.05.10 | Просмотров: 1851 | +   -   |