Навигация
Главная Новости История карт Таро Значение карт Таро Расклады на Таро Фотогалерея Публикации Колоды Таро Файл-архив Афиша E-Mail
Онлайн-гадание
Сервис онлайн гаданий на картах Таро
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

5 пентаклей - V Of Pentacles

5 пентаклей - V Of Pentacles
Пятерка Пентаклей означает начало великих преобразований в вашей жизни. Вам придется, естественно, пожертвовать существующим стабильным порядком вещей, для того, чтобы перейти к чему-то новому. Ваша жизнь изменится в корне  - этот процесс неизбежно будет сопровождаться болезненной ломкой старых ценностей.

Скорее всего, все последнее время вы живете просто в рутине, вас устраивает устоявшийся порядок жизни, вы как бы движетесь по кругу, и это сопровождается консервацией ценностей и практически полным отсутствием новых мыслей и чувств. Время менять это.

Но вы помните то время, когда вы мечтали о чем-то, что-то было вам дороже стабильного уюта, поэтому такая ситуация ведет скорее всего к депрессии. Если продолжить так жить дальше – вы скатитесь на самое дно и совсем потеряете способность размышлять.

Конечно, поначалу вам будет нелегко – это вообще сложный процесс – полное изменение всего уклада жизни. Возможно, окружающие не поймут вашего стремления к переменам, но это не должно вас останавливать – такие люди находятся всегда, да и они тоже, скорее всего, заботятся о вашем благе. Просто надо быть твердо уверенным в своих позициях, тогда вы сможете должным образом их отстаивать.

В прямом положении эта карта трактуется как финансовое неблагополучие, нищета. Либо – альтернативный вариант – как любовники, а также любые близкие отношения.

В обратном положении – просто отсутствие стабильности, беспокойство, хаос.

В астрологии Пятерка Пентаклей соотносится со Львом и Водолеем, Солнцем, домами Пятым и Одиннадцатым.

Телец указывает на способность к творческому труду, то есть к гармоничному соединению материального и духовного. Для Козерога самым важным является собственное «Я» и его объективное благополучие, для Тельца же – свое «Я» переходит в чувство и желание. Здесь Тельцу требуется дополнительная мотивация, он должен получать благодарность от окружающего мира за свою работу.

Поэтому он должен, прежде всего, хорошо осознавать, чего он хочет, правильно улавливать чувства Мира и делать правильные выводы. Для первой декады Тельца характерна сильная эмоциональная восприимчивость, то есть такие люди воспринимают окружающий мир не с помощью разума, а сразу на уровне образов, ощущения, целостно. Это получается, естественно, не так быстро, но зато прочно и надолго. Эти люди обладают жизненной мудростью, вытекающей из опыта, а не просто набором сведений о мире. Изображение на карте говорит о том, что хотя человек зачастую не властен над обстоятельствами, все же наличие воли и внутренней силы дают ему надежду преодолеть все это.

Истинное чувство может привести человека к обладанию этой силой.

Здесь необходимо не впасть в состояние постоянного недовольства собой и всем окружающим.
Страниц : 1
Опубликовано 11.05.10 | Просмотров: 1730 | +   -   |