Навигация
Главная Новости История карт Таро Значение карт Таро Расклады на Таро Фотогалерея Публикации Колоды Таро Файл-архив Афиша E-Mail
Онлайн-гадание
Любовные расклады
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

6 кубков - VI Of Cups

6 кубков - VI Of Cups
Карта Шестерки Кубков является противоположностью по значению карте Пятерки. Она характеризует личность как уверенного в себе человека, внутренне раскрепощенного.

В личном раскладе она указывает на то, что в ваших силах сформировать собственную жизнь и проконтролировать эмоции.

При гадании на осуществление ваших задумок, выпавшая карта Шестерки указывает на то, что можно с уверенностью их реализовывать. Вам предсказывается благополучное завершение ваших идей. Большое удачное значение карта предсказывает в отношении прогноза взаимодействия с другим человеком. То есть вы без труда добьетесь отличных любовных отношений.

Выпадение Шестерки это символ окончания неудач. Все плохое осталось в прошлом, а будущее сулит только позитивные эмоции.

В прямом положении карта указывает на прошлое, на желание заглянуть туда. Благополучие, радость, возникшие благодаря прошлому. Существует и другое значение. Это может быть новые связи, дети, новые знания, владения.

Обратное положение: обновление, усовершенствование, изменение в будущем.

В астрологии это знаки Дева и Рыба, под влиянием планет Нептун и Венера. Во второй декаде Скорпиона происходит осознание процессов коллективного поведения, на уровне бессознательного. Наблюдение за этими процессами позволяет не только овладеть ими, но и проконтролировать ситуации коллективного поведения. То есть человек получает возможность возвыситься над другими людьми. Под влиянием Солнца происходит объединение чувств и разума в это время. Следствием этого объединения является несколько отрешенный взгляд на окружающий мир. Главным здесь является умение жить настоящим.
Страниц : 1
Опубликовано 29.04.10 | Просмотров: 2008 | +   -   |