Навигация
Главная Новости История карт Таро Значение карт Таро Расклады на Таро Фотогалерея Публикации Колоды Таро Файл-архив Афиша E-Mail
Онлайн-гадание
Сервис онлайн гаданий на картах Таро
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

6 мечей - VI Of Swords

6 мечей - VI Of Swords
Теперь в вашей жизни снова наступает затишье, но не застой. Сейчас вам предстоит тихое развитие, гармония, отсутствие потрясений, вся ваша жизнь наполнится доброжелательностью, миром. Период Пятерки, с его бурными и болезненными переменами, подошел, наконец, к завершению.

Возможностью наступления это спокойствие обязано, в первую очередь, прошлому периоду, когда вы своими действиями очищали и освобождали свою жизнь. Энергия, бившая тогда из вас, принесла свободу быть умиротворенным как результат.

Теперь вы сами выбираете направление движения, и можете контролировать все преобразования в своей жизни. Да, безусловно, это стоило вам больших усилий, но результат того стоит!

Шестерка Мечей, выпадающая в раскладе на ситуацию – верный признак удачи, приятного, задуманного вами разрешения дела. Вы способны управлять собственной судьбой, а значит, можете достичь сейчас чего угодно. То же самое и в отношениях с людьми – ваша внутренняя успокоенность и гармония притягивают их.

Возможны также новые приятные знакомства, любовь. Ключевым моментом здесь является ваш интерес, проявляемый к жизни.

Если он есть – то вы получите все, чего ни пожелаете, но если нет – то не ждите подарков.

В прямом положении трактуется как поездка, путь, способ действия.

В обратном положении Шестерка Мечей означает признание, общественное одобрение, возможно – брак.

В астрологии соотносится с Девой, Меркурием, и Сатурном в Деве, с Домами Шестым и Десятым. Вторая декада Водолея означает переход от внутреннего к внешнему.

Здесь энергия человека направлена уже не на осознание и освобождение себя, а на активное взаимодействие с миром, созидание. Причем нельзя сказать, что Вторая декада является приземленной – наоборот, это мысль, охватывающая если не весь мир, то главные его части. Хотя происходит это на духовном уровне, все же это – рационализм, и чистая, совершенная логика.

Здесь человеку открывается истина, причина и назначение всех вещей, а также формы и законы функционирования природы. Человеку в этой декаде свойственно обращать мало внимания на окружающее, а быть мыслями уже у цели, а также, как следствие, некоторый эгоизм.

Здесь человек пребывает в будущем, поэтому иногда забывает о настоящем.

Следует остерегаться этого, иначе можно до этого самого будущего и не дожить.
Страниц : 1
Опубликовано 15.05.10 | Просмотров: 1873 | +   -   |