Навигация
Главная Новости История карт Таро Значение карт Таро Расклады на Таро Фотогалерея Публикации Колоды Таро Файл-архив Афиша E-Mail
Онлайн-гадание
Сервис онлайн гаданий на картах Таро
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

6 пентаклей - VI Of Pentacles

6 пентаклей - VI Of Pentacles
Шестерка Пентаклей в раскладе говорит о том, что вы наконец пережили все перемены, которые были необходимы в вашей жизни, и теперь можете отдохнуть, зафиксировать все эти изменения и приступить к модификациям и созиданию.

Смысл Шестерки Пентаклей в том, что вам теперь все удается, вы умеете находить общий язык с окружающими и склонять людей на свою сторону. Для вас нет никаких препятствий на пути к осуществлению ваших планов, и судьба помогает вам. Все вокруг считают ваши дела правильными и важными, а вас – милым и дружелюбным человеком.

Однако Шестерка Пентаклей предупреждает о возможной потере времени. В первую очередь – в области общения с людьми. Да, вы дружелюбны и общительны, но не слишком ли много времени у вас уходит на пустые разговоры? Вам необходимо определить границы такого общения, иначе оно перерастет в беспредметный треп.

В прямом положении Шестерка Пентаклей говорит о возможности для вас в скором времени получать подарки, вознаграждения и прочее, то есть помимо текущего спокойного процветания предвидится новый подъем.

В обратном положении эта карта свидетельствует о неумеренном желании, ревности, зависти, жадности.

В астрологии соотносится с Тельцом, Девой. Планеты – Венера, Венера во втором доме. Вторая декада Тельца символизирует материальный успех, пришедший от правильного использования ресурсов.

Также эта декада связанна с творчеством, эмоциями, Луной. Здесь человек подражает природе, так же естественно он может создать комфорт и порядок. Но следует опасаться неумеренности и стремления к наслаждению, иначе оно затягивает человека, и он перестает контролировать себя.

Тогда речь не идет о творчестве, человек, желающий все только для себя, не может ничего дать, то есть создать нового. Здесь человеку предоставлен выбор, быть ли дарителем, благодетелем для окружающих, или пассивно ждать благодеяния от них. Для того чтобы добиться успеха, человеку здесь нужно внутренняя уравновешенность и, прежде всего, контроль чувств. Если обстоятельства не зависят от человека, и он не может подойти к ним с целью управлять ими, то ему следует переключиться в пассивное наблюдение, тогда мировая гармония сделает все за него.

Следует избегать чрезмерности, как в дарении, так и в получении даров.
Страниц : 1
Опубликовано 11.05.10 | Просмотров: 1839 | +   -   |