Навигация
Главная Новости История карт Таро Значение карт Таро Расклады на Таро Фотогалерея Публикации Колоды Таро Файл-архив Афиша E-Mail
Онлайн-гадание
Сервис онлайн гаданий на картах Таро
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

7 кубков - VII Of Cups

7 кубков - VII Of Cups
При выпадении в личном раскладе карты Семерки Кубков, вам следует обратить внимание на все грани происходящего. Так карта в общем значении благоприятная.

Она характеризует человека как личность полную фантазий, выдуманный мир, которого его полностью поглощает. Для реального мира в его жизни остается мало места. Человек настолько погружен в свои мечты, что забывает о возникших проблемах в реальном мире. Он рассеян и склонен к преуменьшению своих обязанностей.

Если гадание проводиться на ситуацию, то выпадение Семерки указывает на то, что все ваши проекты, возможно, лишь ваши нереальные мечты. А может и означать, что вашим планам стоит подождать, так как время для их осуществления не подошло.

Этим же можно охарактеризовать и взаимоотношения с любимым. Переход на более высокие чувства произойдет лишь спустя какое-то время, так как вы или он еще не готовы.

Прямое положение: построение фантазий, воздушных замков. Сентиментальность, иллюзии, но все это недолговечно.

Обратное положение: сила воли, большое желание, решительность, планы.

В астрологии это знак Рыб под влиянием Солнца и Нептуна. В первой декаде Скорпиона проявляется сила страсти. Во второй - рост любви до уровня общечеловеческой. В третьей - развитие эмоции в глубину. Такая динамика развития чувств позволяет личности понять тайны жизни и смерти. Находясь на пределе эмоций, объединяя все в единое целое, человек решает все свои проблемы, столкнувшись с ними лицом к лицу.

Под влиянием Венеры, чувства не разрушают личность, а только совершенствуют ее. Происходит торжество жизни над смертью. Свобода проявленных чувств ведет к соблазнам, так как эмоции берут верх над разумом. Отказ от прошлых иллюзий, восприятие мира как реальность, приводит к тому, что человек начинает потакать себе во всем. Ощущение вседозволенности переполняет его внутренний мир.
Страниц : 1
Опубликовано 29.04.10 | Просмотров: 1629 | +   -   |