Навигация
Главная Новости История карт Таро Значение карт Таро Расклады на Таро Фотогалерея Публикации Колоды Таро Файл-архив Афиша E-Mail
Онлайн-гадание
Сервис онлайн гаданий на картах Таро
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

7 мечей - VII Of Swords

7 мечей - VII Of Swords
Когда Семерка Мечей появляется в раскладе, это значит, что вашу ровную на высшем уровне жизнь снова ждут перемены. Гармония кончается, начинаются неизбежные трудности и преграды.

Вам предстоит большая работа по переустройству всей своей жизни, потому что прежние ценности уже утратили свое значение, а новые ещё не оформились, и вы чувствуете неудовлетворенность. Однако эти перемены не будут, скорее всего, приносить уныния, а наоборот, вы возьметесь за них с большими надеждами и радостью.

Характер изменений и их предпочтительная сфера их может толковаться из значения соседних в раскладе карт. Следует также обратить внимание на Старший аркан, выпадающий в раскладе – именно он будет указывать на наиболее существенные факторы данной ситуации.

В прямом положении трактуется как трудноосуществимые планы, попытки, также может быть вражда.

В обратном положении означает добрый совет, болтовня, сплетни.

В астрологии соответствует Весам, Водолею, Венере в Рыбах. Для третьей декады Водолея характерен полет мысли, воображение, склонность видеть мир в желаемом, а не в действительном виде. Человеку в этой декаде присущи такие качества, как фантазия, отстраненность от жизни, восхищение и удивление собой. Он сам придумывает себе идеальные образы, правильный мир, но сделать мир реальный таким – невозможно, поэтому человек тратит все свои силы впустую, и не достигает удовлетворения.

Мир, созданный разумом, нереален, поэтому крайне недолговечен. Человек поэтому чувствует здесь неуверенность, непостоянство, почва уходит у него из под ног.

Помочь ему может серьезное и вдумчивое определение реальных целей, тогда возможно движение к ним, но также необходимо не суетиться, не делать лишнего, иначе все будет растрачено зря. Сделать наименьшее количество движений – не значит лениться, а значит работать с наибольшей продуктивностью, помните об этом.
Страниц : 1
Опубликовано 15.05.10 | Просмотров: 1616 | +   -   |