Навигация
Главная Новости История карт Таро Значение карт Таро Расклады на Таро Фотогалерея Публикации Колоды Таро Файл-архив Афиша E-Mail
Онлайн-гадание
Любовные расклады
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

7 пентаклей - VII Of Pentacles

7 пентаклей - VII Of Pentacles
Семерка Пентаклей, в отличие от предыдущих шести  карт, может дать представление о возвышенных духовных ваших склонностях, а не только дает характеристику вашего материального положения и устремлений.

Если Семерка Пентаклей выпала вам в личном раскладе, это свидетельство того, что вы воспринимаете свою жизнь вообще, и вашу работу в частности, не как способ заработка, но, в первую очередь, как путь самореализации, возможность увидеть, на что вы способны.

Ваше отношение к окружающим аналогично – вы никогда не рассматриваете людей с чисто меркантильной точки зрения, вы стараетесь их понять и оценить как личностей, а не как инструмент в достижении ваших целей. При этом вы никогда не берете ничего «просто так», вам свойственна благодарность, тактичность, при этом вы не предъявляете другим таких же требований – можете помочь человеку, не рассчитывая на расплату.

В раскладе на ситуацию Семерка Пентаклей – это благоприятный ход событий, ключевое стечение обстоятельств, однако все же необходимо прилагать честные старания. Но не стоит хитрить и изворачиваться – правда приведет вас к цели.

В прямом положении Семерка Пентаклей может означать как деньги, удачное ведение бизнеса, так и перебранку, ссору на деловой почве. Также иногда трактуется как очищение.

В обратном положении эта карта трактуется как тревога, прежде всего о хлебе насущном.

В астрологии соответствует Весам. Также: Венера, Хирон, Сатурн. Третья декада Тельца говорит о планомерном, стабильном труде, который ведет к исполнению желаний в сове время. Человек здесь полностью отдается творчеству, он может под покровительством Сатурна успешно организовывать свои чувства, быть верным и справедливым. Бывает, что человек здесь нетерпелив, хочет немедленного успеха, но это невозможно. Смысл этой карты – довольно философский. Человек никогда не бывает удовлетворен, когда достигает цели, он всегда стремится к чему-то большему, поэтому не следует привязываться к результатам своих трудов. Таким образом, у человека отнимаются результаты деятельности, но зато дается возможность бесконечного развития и стремления. Но работа, совершаемая человеком, должна все же иметь смысл, иначе она не будет приносить ничего кроме злобы. Семерка считается совершенным числом, поэтому всегда означает достижение цели. Это может быть и установление желаемых отношений.
Страниц : 1
Опубликовано 11.05.10 | Просмотров: 1771 | +   -   |