Навигация
Главная Новости История карт Таро Значение карт Таро Расклады на Таро Фотогалерея Публикации Колоды Таро Файл-архив Афиша E-Mail
Онлайн-гадание
Сервис онлайн гаданий на картах Таро
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

8 кубков - VIII Of Cups

8 кубков - VIII Of Cups

Следует обратить особое внимание на карту «Восьмерка Кубков». Она в раскладе может иметь несколько значений, каждое из которых необходимо иметь в виду при прогнозе на будущее.
В личном раскладе появление этой карты мало может дать для понимания характера объекта гадания. Карта символизирует что, на данный период времени человек находиться в состоянии созерцания, либо держит дистанцию с окружающим миром.

При гадании на ситуацию карта полностью раскрывается с точки зрения ее понятия. Восьмерка является хорошим знаком при гадании на деятельность в сфере бизнеса и осуществления деловых проектов. Ваше дело без труда завершиться положительным результатом, и вам в этом помогут ваши друзья и партнеры. При этом если гадание проводиться на определенные отношения с бизнес партнером, то выпадение Восьмерки трактуется как знак охлаждения этих отношений. В этот период следует отложить на будущее все личные дела.

Прямое положение карты указывает на мягкость в человеке, застенчивость, скромность, честность.

Обратное положение: праздник, благополучие, огромная радость.

В астрологии это знаки Дева и Скорпион. В первую декаду знака Рыб происходит переход от внутренних потребностей к высшим духовным. Под влиянием мистических начал рождается вдохновение. Под влиянием осознания факта фатальности бытия происходит спокойное погружение в волны жизненного процесса. Данные процессы происходят под влиянием планеты Нептун, которая отвечает за созерцание.

Благодаря Нептуну человек уходит от классических эмоциональных рамок к собственным эмоциональным критериям.

Это позволяет окончательно завершить разрыв эмоций с прошлыми представлениями о жизни. Человек, рожденный в эту декаду, относиться к личностям с субъективным представлением о бытье, с романтическим и ирреальным суждением о вещах. Так же такие люди склонны к одиночеству, чувству отверженности по отношению к обществу. У них свой мистический путь, который отличается от постоянного коллективного мышления.
Страниц : 1
Опубликовано 29.04.10 | Просмотров: 1831 | +   -   |