Навигация
Главная Новости История карт Таро Значение карт Таро Расклады на Таро Фотогалерея Публикации Колоды Таро Файл-архив Афиша E-Mail
Онлайн-гадание
Сервис онлайн гаданий на картах Таро
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

9 кубков - IX Of Cups

9 кубков - IX Of Cups
Выпадение Девятки в гадании трактуется в зависимости от соседних Арканов, хотя сама по себе является довольно таки сильным знаком. Разнообразие прогнозов при гадании поражает своим количеством.

При гадании на развитие ситуации выпадение карты является знаком вашей неготовности внедрять задуманные планы в жизнь. Дальше рассуждений и мечтаний ваше осуществление мечты не идет.

Такая же ситуация наблюдается и в отношении любовных связей. Выпадение Девятки при гадании на любимого означает, что он не готов сделать шаг, который вы от него ожидаете. Требуется ваше деликатное подталкивание, что бы он сделал этот решительный шаг. Нужно дать понять, что вы устали ждать от него решительных действий.

Если составляется прогноз на развитие той или иной ситуации, то следует обратить внимание на соседние Арканы. Именно они дадут вам понять, что и как произойдет в вашей жизни.

Прямое положение: удовольствие, победа, успех, согласие, благоприятное положение дел.

Обратное положение: верность, правдивость, бесцеремонность.

В астрологии это знаки Девятого Дома под покровительством Юпитера, Солнца, Нептуна. Во второй декаде Рыб происходит слияние эмоций с космическими ритмами. Иначе говоря, наступает период счастья. Рожденные в эту декаду личности сознательно и бессознательно выражают чувства и идеи, которые присущи обществу в данный момент времени.

Такие  люди не только сами сильно влияют на других, но и сами легко поддаются влиянию. Представитель этой декады стремится к моральному руководству, педагогической авторитетности в обществе. Метания от лидерской позиции к пассивной, приводят к безответственности и непрактичности.

Для представителей этой декады следует в первую очередь определить свое место в жизни, иначе их идеалы станут предательством по отношению к реальным нуждам.
Страниц : 1
Опубликовано 29.04.10 | Просмотров: 1691 | +   -   |