Навигация
Главная Новости История карт Таро Значение карт Таро Расклады на Таро Фотогалерея Публикации Колоды Таро Файл-архив Афиша E-Mail
Онлайн-гадание
Сервис онлайн гаданий на картах Таро
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

9 пентаклей - IX Of Pentacles

9 пентаклей - IX Of Pentacles
Девятка Пентаклей – это образ человека, мало приспособленного к миру, к настоящей жизни. Если Девятка Пентаклей выпадает вам в личном раскладе – это говорит о вашей неспособности на данный момент принять решение и воплотить его в жизнь.

Сейчас вы способны только размышлять, обдумывать ситуацию с разных сторон, но это не приближает вас к цели.
 
В то время, пока вы размышляете на важные для вас темы, дела ваши идут под откос, вы плохо понимаете, чего вы хотите, и что вам необходимо делать для достижения вашей цели. Но рано или поздно вам все же придется что-то выбрать, и если вы не сделаете этого сознательно, то жизнь навяжет вам свое решение, и оно может быть не совсем для вас приятным. К тому же проблемы скапливаются, собираются вместе, и их становится уже очень непросто разрешить.

В прямом положении Девятка Пентаклей трактуется как осторожность, необходимость навести порядок, благоустройство жизни.

В обратном положении – пустые, неосуществимые планы, обман, дурное предзнаменование.

В астрологии соответствует Стрельцу, Луне, Нептуну, Девятому Дому. Вторая декада знака Девы – это синтез теории и практики, труда и размышления, уважения к личности. Труд человека здесь настолько совершенен, что приноси радость и ему и окружающим людям.

Также труд под этим знаком обязательно ведет к саморазвитию, к повышению уровня культуры и приобретению знания. Сам человек способен к такому труду потому, что осознает структуру мироздания, способен как руководить, так и подчиняться, и при этом не вредить мировому порядку. Такой человек понимает, что, действуя на благо других, он помогает и себе, и поэтому радостно милосерден. Этот человек может позволить себе любое развлечение по вкусу, потому что он уже навел идеальный порядок во вверенных ему структурах. Здесь есть большой риск – обманываться, принимая желаемое за действительное.
Страниц : 1
Опубликовано 11.05.10 | Просмотров: 2344 | +   -   |