Навигация
Главная Новости История карт Таро Значение карт Таро Расклады на Таро Фотогалерея Публикации Колоды Таро Файл-архив Афиша E-Mail
Онлайн-гадание
Любовные расклады
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Колесница - The Chariot

Колесница - The Chariot
Также – «Победитель», «Триумф света», «Колесница Гермеса». 7-ая карта Старшего аркана. В вашем раскладе выпала Колесница? Можем поздравить – вы можете разобраться практически в любой жизненной ситуации, обойти все ловушки судьбы и выйти победителем из любого положения. Вы именно тот человек, который изображен на Аркане.

А традиционно для изображения Колесницы используют человека, гордого и уверенного, смотрящего только вперед. Обычно у возничего на голове корона богини Исиды, а на плечах две половинки Луны – темная и светлая.

Смысл Арканы – нацеленное достижение целей, идеалов, намеренного с помощью собственных усилий, накопленного опыта и знаний, внутренней энергии. Достижение, несмотря на препоны судьбы и рока.

Если 7-ой Аркан выпадает в гадании на ситуацию – стоит собрать волю в кулак и двигаться к намеченному. Также стоит внимательно рассмотреть и положение младших арканов рядом с Колесницей, так как карты могут дать дельный совет и спрогнозировать последующие события. Но зачастую выпадение Колесницы сулит быстрый подъем на следующую ступень, успех, победу и торжество. Просто испытайте свои силы!

Выпадение Колесницы Гермеса в личном раскладе говорит о том, что гадающий уже ни раз выдерживал испытания судьбы и доказал свою волю к преодолению препятствий. Либо он только готовится к подобным событиям. Вы победитель по жизни и у вас сложно выбить почву из под ног.

Но! Если Колесница выпадает в сочетании с неблагоприятными младшими арканами, либо в перевернутом виде – стоит быть настороже. Вы так свыклись с сознанием собственной силы и мощи, что перестали следовать голосу разума. Вы слепы и думаете, что знаете единственно правильный вариант развития событий, не слушаете ничьих советов. Будьте предусмотрительны и верно оценивайте собственные силы и шансы на выигрыш – и того и другого может не хватить.
Страниц : 1
Опубликовано 29.04.10 | Просмотров: 2125 | +   -   |