Навигация
Главная Новости История карт Таро Значение карт Таро Расклады на Таро Фотогалерея Публикации Колоды Таро Файл-архив Афиша E-Mail
Онлайн-гадание
Сервис онлайн гаданий на картах Таро
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Колесо Фортуны - The Wheel off Fortune

Колесо Фортуны - The Wheel off Fortune
Также – «Колесо счастья», «Древо Жизни». 10-ый Старший Аркан представляет собой совокупность всех предшествующих девяти Арканов, метод их применения и управления своей судьбой.

Изображение на картине Аркана носит глубоко символический характер. Колесо, находящееся в самом центре композиции, символизирует собой переменчивость и круговой характер событий. Всмотримся еще раз в картинку – с одной стороны по колесу поднимается Кинокефал (мифологическое существо собачьей головой, отождествляется с божеством Тотом – покровителем окультности и мудрости в знании), с другой же стороны спускается Тифон (античное божество разрушения).

Колесо судьбы встретилось вам в гадании? Рассмотрим тот или иной расклад.

Выпадение данного аркана в раскладе личном свидетельствует о вашей самодостаточности и везении. Вы – истинный баловень судьбы. Начиная что-то, рассчитываете только на собственные силы и сноровку, везение ваше поражает. Другие люди легко заражаются вашим энтузиазмом и следуют за вами. При всем своем легкомыслии – практически всегда выигрываете.

Расклад на ситуацию. Колесо судьбы выпадает в окружении благоприятных арканов – птица удачи летит к вам, вы поднимаетесь наверх, все ближе к грандиозному успеху. Об обратном свидетельствуют окружающие арканы отрицательные. Но! Не забывайте о том, что за любым падением всегда следует новый подъем.
Страниц : 1
Опубликовано 29.04.10 | Просмотров: 1504 | +   -   |