Навигация
Главная Новости История карт Таро Значение карт Таро Расклады на Таро Фотогалерея Публикации Колоды Таро Файл-архив Афиша E-Mail
Онлайн-гадание
Сервис онлайн гаданий на картах Таро
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Король кубков - King Of Cups

Король кубков - King Of Cups
Выпадение Короля Кубков указывает в раскладе на человека, который не имеет врагов. Это замечательная личность. Он обладает всеми мыслимыми достоинствами и добродетелями.

Главным достоинством можно выделить умение терпимого отношения к недостаткам друзей. Такие люди при общении подчеркивают только сильные стороны ближнего им человека. Конечно, такая личность в жизни встречается крайне редко. Но, повстречав его, вы сразу поймете его принадлежность к Королю Кубков. Он скромен, но его блеск невозможно притушить.

К такому человеку люди бессознательно тянуться и по жизни его сопровождает огромное количество хороших друзей и знакомых. Истинных друзей у Короля мало, так как он доверят только личностям похожим на него, с внутренним благородным характером и самодостаточностью.

Если гадание производится на определенное дело, то выпадение карты Короля символ того, что в нужный момент на помощь к вам придут верные друзья и соратники. Благодаря этой помощи вы благополучно реализуете ваши задумки.

Прямое положение карты может указывать на человека положительных достоинств, честного и надежного. Так же может быть символом искусства, науки, творчества, права.

Обратное положение: нечестный, лживый человек, вымогательство, мошенничество, несправедливость.

Карта так же указывает на человека творческой профессии, ученого, изобретателя.

Так же это может быть человек имеющий отношение к праву и закону. Священник, философ, бизнесмен.

В астрологии это знаки Лев, Стрелец, Весы под покровительством Венеры и Солнца.
Страниц : 1
Опубликовано 29.04.10 | Просмотров: 1356 | +   -   |