Навигация
Главная Новости История карт Таро Значение карт Таро Расклады на Таро Фотогалерея Публикации Колоды Таро Файл-архив Афиша E-Mail
Онлайн-гадание
Сервис онлайн гаданий на картах Таро
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Король мечей - King Of Swords

Король мечей - King Of Swords
Король мечей – это лидер. Человек, способный убедить других в важности и нужности своего дела, и таким образом достигающий успеха во всем. Он прекрасно понимает, что, только организовав вокруг себя слаженную команду, он может выиграть очередную схватку с обстоятельствами.

Это объясняется уровнем целей, которые ставит для себя Король Мечей. Он живет с размахом, и выигрывает и проигрывает по-крупному. Этот человек избрал для себя путь необходимого превосходства над «обычными» людьми. Порой это выглядит заносчиво, но, как правило, он действительно способен на большее.

Король Мечей весьма эмоционален, и иногда кажется, что он – человек настроения. Но на самом деле он – весьма предусмотрительная личность. Его планы, кроме того, что они направлены на достижения незаурядных целей, еще и охватывают собой огромный временной промежуток. У него все продуманно на годы вперед, ион сможет качественно и точно все это время не отклониться от линии.

В прямом положении Король Мечей означает суд. Процесс обсуждения, взвешивания фактов «за» и «против» и последующее наказание, либо извинение с компенсацией морального ущерба, выражаясь образно. Также трактуется как закон, власть, государство и тому подобное.

В обратном положении эта карта символизирует все отрицательные качества обладающих властью – жестокость, бесчеловечность, злорадство, упрямство.

В астрологии соответствует Овну, Весам, Марсу в Весах, Первому Дому. Он силен, и это главное его качество. Он не привык слишком уж считаться с окружающими, он не станет скромничать и молчать, если ему что-то не по нраву. Но также он не станет и переоценивать своих возможностей. Возьмет то, что ему причитается, не больше того, но и не меньше.
Страниц : 1
Опубликовано 11.05.10 | Просмотров: 1426 | +   -   |