Навигация
Главная Новости История карт Таро Значение карт Таро Расклады на Таро Фотогалерея Публикации Колоды Таро Файл-архив Афиша E-Mail
Онлайн-гадание
Сервис онлайн гаданий на картах Таро
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Король пентаклей - King Of Pentacles

Король пентаклей - King Of Pentacles
Король Пентаклей сильно похож на Королеву. Это более чем успешный в отношении карьеры человек. Он вызывает зависть и восхищение окружающих, кажется, для него нет ничего невозможного. При этом ему не чужда «игра на публику».

Он обладает незаурядными способностями, выдающимися рабочими качествами, именно это дает ему возможность вознестись над всеми.

Этому человеку также свойственна серьезная внутренняя работа – без этого было бы невозможно его продвижение. То есть, он совершенствует свои действия изнутри, и при этом не забывает о том, что происходит снаружи. Это довольно редкое умение, присущее лишь очень разносторонне развитым личностям. Ещё одной характерной чертой Короля Пентаклей является отсутствие строгих моральных принципов. Такой человек просто не понимает, зачем соблюдать какие-то правила, он просто полагается на внутреннее чутье. Ещё такие люди совершенно непредсказуемы, поэтому неплохо было бы соблюдать некоторую дистанцию в общении с ними.

В прямом положении эта карта – знак доблести, высокие деловые способности, тяга к тонным наукам, при этом некоторая стихийность.

В обратном положении Король Пентаклей говорит о слабости, отсутствии вышеперечисленных качеств, продажности, нечестности.

В астрологии Король Пентаклей соотносится со знаком Тельца, Девой, Козерогом, Меркурием, Сатурном, Вторым Домом. 
Страниц : 1
Опубликовано 11.05.10 | Просмотров: 1800 | +   -   |