Навигация
Главная Новости История карт Таро Значение карт Таро Расклады на Таро Фотогалерея Публикации Колоды Таро Файл-архив Афиша E-Mail
Онлайн-гадание
Любовные расклады
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Королева кубков - Queen Of Cups

Королева кубков - Queen Of Cups
Карта Королевы Кубков символизирует эмоциональную и импульсивную женщину. Значение этой карты в раскладе обычно подчеркивает значения рядом лежащих карт Старшего Аркана. Такая женщина обычно подчеркивает как недостатки, так и достоинства ее окружения.

Если среди ваших знакомых есть типичная Королева Кубков, то вы должны помнить, что общение с ней, это как катание на «американских горках». От сверх прекрасного, к сверх угнетающему. Причем, перепады в настроении такой женщины абсолютно непредсказуемы, как для нее, так и для вас.

Если же при гадании на личный расклад выпала Королева, то вам следует подумать о том, как сделать менее болезненным общение с вашими знакомыми и друзьями.

При гадании на ситуацию выпадение карты дает вам положительный знак для прогноза на будущее. Но в такой ситуации стоит учитывать, что это может быть и незначительный результат. Тем не менее, достижение его принесет для вас много радости и удовольствия. Для увеличения размера результата вам потребуется приложить максимум усилий.

Прямое положение: честная, вежливая женщина, приносящая вам удовольствие. Она также принесет вам радость, успех, знания.

Обратное положение: хорошая женщина, но ненадежная, капризная и развращенная.

На данную карту оказывают влияния одновременно три планеты: Венера, Нептун, Луна. Конечно, не всегда карта указывает на женщину, это также может быть и мужчина. Относительно мужчины, эта карта трактуется как знак человека, которому можно хорошо пожаловаться, поплакаться. В тоже время следует иметь в виду, что этот человек может полученную информацию обернуть против вас. Конечно, если королева выпадает в перевернутом виде.

Страниц : 1
Опубликовано 29.04.10 | Просмотров: 2872 | +   -   |