Навигация
Главная Новости История карт Таро Значение карт Таро Расклады на Таро Фотогалерея Публикации Колоды Таро Файл-архив Афиша E-Mail
Онлайн-гадание
Любовные расклады
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Королева мечей - Queen Of Swords

Королева мечей - Queen Of Swords
Королева Мечей – женщина незаурядная. Она, как и Король, обладает силой, но силой иного рода. Такая женщина способна добиться чего угодно с помощью хитрости и может до поры до времени держать всех в неведении относительно своих планов.

Королева Мечей способна на сильные чувства, но, как и подобает королеве, прекрасно их контролирует. Она способна отодвинуть на второй план собственные симпатии и антипатии ради достижения цели, потому что целью для себя ставит всегда только самое важное. Это – ещё одно редкое качество – умение правильно определять цели.

В прямом положении трактуется как траур, вдовство, разлука, печаль.

В обратном положении несет значения ещё более непривлекательные – злоба, лживость, скрытность.

В астрологии соответствует Овну, Скорпиону, Козерогу, Марсу, Сатурну, Плутону, Домам Восьмому и Девятому. Королева Мечей, случается, действует, побуждаемая эмоциями, сильной страстью, но, тем не менее, даже если началом действия и мотивом в определении цели и являются эмоции, то исполнение, пути достижения цели всегда рациональны.
Страниц : 1
Опубликовано 11.05.10 | Просмотров: 1781 | +   -   |