Навигация
Главная Новости История карт Таро Значение карт Таро Расклады на Таро Фотогалерея Публикации Колоды Таро Файл-архив Афиша E-Mail
Онлайн-гадание
Сервис онлайн гаданий на картах Таро
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Королева пентаклей - Queen Of Pentacles

Королева пентаклей - Queen Of Pentacles
Королева Пентаклей – женщина, которая ставит карьеру, признание выше семейных ценностей. Она обладает незаурядными, выдающимися способностями, но направляет в первую очередь вовне, ей необходимо «блистать».

При этом она скромна, так что если она и добивается, чего хочет, то результат замечает в первую очередь он сама. Если в личном раскладе вам выпала Королева Пентаклей – это значит, что вы можете достичь любых высот в избранной вами деятельности.

У Королевы Пентаклей всегда есть тщательно разработанный, четкий жизненный план, в соответствии с которым она организует все свои дела, и она никогда не погрузится в одну сферу настолько, чтоб забыть об остальных – ей присуще внутреннее чувство гармонии. Она готова дать полезный совет, хотя сама редко нуждается в помощи.

В прямом положении трактуется как богатство, хорошее положение в обществе, таланты, защищенность.

В обратном положении Королева Пентаклей может обозначать страх, беспокойство, потери, неуверенность и неудовлетворенность.

В астрологии соответствует Тельцу, Юпитеру в Тельце и Второму Дому. Может обозначать мать, Родину, просто место, где человек отдыхает душой. Это женское начало, склонное отдавать и поддерживать бескорыстно.
Страниц : 1
Опубликовано 11.05.10 | Просмотров: 1646 | +   -   |