Навигация
Главная Новости История карт Таро Значение карт Таро Расклады на Таро Фотогалерея Публикации Колоды Таро Файл-архив Афиша E-Mail
Онлайн-гадание
Любовные расклады
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Луна - The Moon

Луна - The Moon
Обращает внимание на препятствия и затруднение, с которыми неизбежно сталкивается человек, желающий выйти из толпы. Восемнадцатый Аркан Таро называется "Луна". Также встречается название "Сумерки", и это не случайно, карта символизирует страх, уныние и все что с этим связанно. Обратим внимание на изображение.

Мы видим лунную ночь, мрачный слабый свет, унылый пейзаж, и на пустыре сидят собака и волк. Они воют, вытянув морды в извечной волчьей тоске. И где-то в стороне, в тени сидит рак. Это карта страха, причем страха непонятного и непознаваемого, бессознательного. Здесь неясно, чего именно вы боитесь, и оттого возникает жуткая тоска, все это давит на вас. Но может статься, что вы пришли сюда добровольно и сознательно, для того чтобы встретиться со своим страхом лицом к лицу и победить его. Необходимо определить это, чтобы понять, что означает этак карта в личном раскладе.

Если вы хотите разобраться со страхом раз и навсегда, это говорит о том, что у вас развита интуиция, и при этом вами владеет страсть к непознанному, которое зачастую оказывается мрачновато. И, как чаще всего оказывается в подобных случаях, вы человек замкнутый в себе и одинокий, и вы не очень хорошо представляете себя, что вы хотите получить, и чего вы стремитесь избежать. Также "Луна" свидетельствует о вашей склонности к меланхолии, и о неспособности выразить себя на понятном окружающим языке. Не стоит преувеличивать неприятности.

При раскладе на ситуацию: у вас нет четкой цели, а отсюда и отсутствие правильной линии поведения. Вам необходимо проанализировать ваши собственные устремления. Сейчас вы просто бредете невесть куда, громко (или тихо, в душе) сетуя на бессмысленность существования вообще и вашего в частности. Естественно, это приносит страдания. Чтобы снова выйти к солнцу вам придется преодолеть это настроение.

Если вы сознательно приходите в это настроение, и оно вполне вас устраивает, то это свидетельствует о том, что вы слишком уж сосредоточенны на ваших недостатках, и потому не хотите ни взаимодействия с миром и окружающими вас людьми, ни выхода из вашего депрессивного состояния. Здесь вам понадобится помощь со стороны.
Страниц : 1
Опубликовано 29.04.10 | Просмотров: 1524 | +   -   |