Навигация
Главная Новости История карт Таро Значение карт Таро Расклады на Таро Фотогалерея Публикации Колоды Таро Файл-архив Афиша E-Mail
Онлайн-гадание
Любовные расклады
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Мир - The World

Мир - The World
Эта карта - результат применения человеком знания, учения Древа Жизни. Двадцать Первый Аркан Таро называется "Мир" либо "Корона Магов". Рисунок на карте изображает женщину в вышине, в окружении звезд и пустоты. В руках у нее символы любви и мудрости. Она олицетворяет собой торжество, победу, все самое желанное для человека.

Эта победа - прежде всего победа над собой, победа над всем, что не давало вам подняться в сияющую пустоту к звездам. Вы избавились от всего непостоянного и мимолетного и пришли к полному внутреннему спокойствию и решительности. Вы больше не станете отвлекаться на мелочи и пустяки, а будете идти только прямо, к своей цели, и непременно ее достигните. Из-за того, что вы теперь способны полностью владеть собой ваша судьба в ваших собственных руках.

Если "Мир" выпадает в личном раскладе - то это значит, что наконец-то теперь вы сами будете решать, каким образом вы устроите все в своей жизни. Вы больше не сомневаетесь и точно знаете, в чем ваше призвание, что вы можете и хотите в жизни.

Вы обладаете бесконечной мудростью и совершенной интуицией, и поэтому можете выбирать из неограниченного числа вариантов и это вас не пугает, а наоборот, вызывает торжествующую улыбку. Вас можно поздравить - вы победили себя, а значит способны победить что угодно.

При раскладе на ситуацию "Корона Магов" означает обязательный успех, в любой сфере деятельности и ни от чего не зависящий, вы избираете единственно верный и самый благоприятный путь.

Теперь вы можете не сомневаться - пришла пора пожинать плоды ваших усилий, вам предстоит период радости и торжества.
Страниц : 1
Опубликовано 29.04.10 | Просмотров: 1754 | +   -   |