Навигация
Главная Новости История карт Таро Значение карт Таро Расклады на Таро Фотогалерея Публикации Колоды Таро Файл-архив Афиша E-Mail
Онлайн-гадание
Любовные расклады
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Паж кубков - Page Of Cups

Паж кубков - Page Of Cups
Относительно карты Аркана Паж Кубков можно сказать, что это крайне удачная карта. Внимание, оказанное этой карте, принесет для вас множество положительных результатов. Выпадение карты символизирует молодого человека с отличными задатками. Это зрелая личность в отношении эмоций и чувств.

Личность способная к анализу собственных поступков и желаний, поэтому для него характерно построение планов на будущее. Причем данные планы реализуются благодаря хорошему анализу окружающей действительности.  Конечно, такой человек может увлечься и возвышенным делом, но только в плане реализации и воплощения в жизнь.

Такой человек берется за труднодостижимые дела, которые требуют от него много затрат. Но распыление сил, фантазии и времени на более мелкие дела для него представляется скучным и неблагодарным занятием.

При гадании на отношения с любимым Карта характеризует ваш объект как эмоционального и яркого человека, способного на глубокие чувства. К сожалению, в данный момент он увлечен множеством интересов и не способен акцентироваться на чем-то одном.

Прямое положение: прилежный молодой человек, оказывающий вынужденные услуги вам. Это так же может быть и новость, медитация, раздумье.

Обратное положение: привязанность, пристрастие, обман, соблазн, хитрость.
Страниц : 1
Опубликовано 29.04.10 | Просмотров: 1756 | +   -   |