Навигация
Главная Новости История карт Таро Значение карт Таро Расклады на Таро Фотогалерея Публикации Колоды Таро Файл-архив Афиша E-Mail
Онлайн-гадание
Сервис онлайн гаданий на картах Таро
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Паж мечей - Page Of Swords

Паж мечей - Page Of Swords
Паж Мечей – это мальчишка-сорванец, порой он вызывает улыбку, а порой выводит из себя. Он обладает жизнерадостностью, детской непосредственностью, способностью отдавать свои силы другим бескорыстно. Но опасность здесь заключается в том, что эти самые «другие», вполне вероятно, не хотят такого бесцеремонного и энергичного вмешательства в собственную жизнь.

Кроме того, Паж Мечей, в соответствии со своей детской природой, может совершенно того не осознавая, ужасно усложнить и запутать любое дело. При этом он интересуется буквально всем, а на вежливые попытки скрыть от него что-то, совершенно его не касающееся, либо обижается, либо попросту не замечая этого, стремится выведать подробности.

Если Паж Мечей попадается вам в гадании на ситуацию – значит «человек-стихийное-бедствие» скоро придет, для того чтобы вам «помочь», поинтересоваться вашими делами и запутать их окончательно. Срочно начинайте готовиться к этому.

В прямом положении трактуется как власть, слежка, испытание, угроза.

В обратном положении эта карта означает то же самое, но в более негативном значении – непредусмотренное, форс-мажор, болезнь.

В астрологии соответствует Овну, Марсу в водных знаках.
Страниц : 1
Опубликовано 15.05.10 | Просмотров: 1444 | +   -   |