Навигация
Главная Новости История карт Таро Значение карт Таро Расклады на Таро Фотогалерея Публикации Колоды Таро Файл-архив Афиша E-Mail
Онлайн-гадание
Сервис онлайн гаданий на картах Таро
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Паж пентаклей - Page Of Pentacles

Паж пентаклей - Page Of Pentacles
Паж Пентаклей – неоформившийся ещё человек, с неплохими перспективами на будущее, но только встающий на ноги. Если эта карта выпала вам в личном раскладе – значит, скоро вы обретете независимость от покровителя, и, прежде всего, в денежном смысле.

У такого человека нет пока богатого жизненного опыта, но он компенсирует это молодостью, свежестью взглядов и стремлением пробиться к лучшей жизни. Конечно, ему предстоят трудности, но у него есть все шансы успешно их преодолеть.

Если Паж Пентаклей появляется рядом с Пажом Чаш, то это к удаче – вам обязательно повезет либо с работой, либо с тем, что поможет ее найти – образованием, покровителем и прочее.

При раскладе на ситуацию Паж Пентаклей говорит о том, что вам необходим свежий взгляд на вещи, либо новые люди, идеи, старыми способами уже ничего нельзя добиться.

В прямом положении Паж Пентаклей трактуется как прилежный ученик, обретающий вследствие своих стараний ученость, либо как важная новость, принесенная сверху.

В обратном положении трактуется как беспутный, развратный образ жизни. Нежелание и неспособность к обучению, плохие новости.

В астрологии соответствует Близнецам, Меркурию, Луне в Близнецах. Образ Пажа Пентаклей тесно связан с ученичеством. Это такой период в жизни, когда ещё током ничего неизвестно, но зато надежд пока ещё неограниченное количество. Паж Пентаклей – человек практичный, но вместе с тем любознательный и уважительный. Поэтому он всегда умеет спросить совета и потом правильно применить этот совет. Этот человек очень остро, с восторгом воспринимающий все новое. Он стремится быть в курсе всех новостей, и любит их распространять.
Страниц : 1
Опубликовано 11.05.10 | Просмотров: 1650 | +   -   |