Навигация
Главная Новости История карт Таро Значение карт Таро Расклады на Таро Фотогалерея Публикации Колоды Таро Файл-архив Афиша E-Mail
Онлайн-гадание
Сервис онлайн гаданий на картах Таро
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Рыцарь Пентаклей - Knight Of Pentacles

Рыцарь Пентаклей - Knight Of Pentacles
Рыцарь Пентаклей – человек осведомленный во всех областях, и он никогда не откажется поделиться сведениями с другими. Он привык к роли связующего звена между совершенно разными людьми, и со всеми может обойтись учтиво.

Рыцарю Пентаклей, как правило, свойственно осторожность. Прежде чем взяться за какое-либо дело, он сначала должен рассчитать все до мелочей и оценить шансы наспех. Это дает ему возможность достигать целей, хотя и делает его несколько медлительным.

В раскладе на ситуацию Рыцарь Пентаклей говорит о благоприятном для вас исходе, если вы были предусмотрительны, и ваши действия могут найти поддержку у некого влиятельного лица.

Однако если ваш вопрос связан с деньгами, не следует рассчитывать на скорое решение его, вероятнее всего, что потребуется ещё немало времени.

В прямом положении Рыцарь Пентаклей трактуется как ответственность, порядочность, предусмотрительность, заинтересованность.

В обратном положении эта карта- знак праздности, незаинтересованности, беззаботности и упадка духа.

В астрологии соотносится с Козерогом, Девой, Домами Шестым и Десятым. 
Страниц : 1
Опубликовано 11.05.10 | Просмотров: 1394 | +   -   |