Навигация
Главная Новости История карт Таро Значение карт Таро Расклады на Таро Фотогалерея Публикации Колоды Таро Файл-архив Афиша E-Mail
Онлайн-гадание
Сервис онлайн гаданий на картах Таро
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Рыцарь мечей - Knight Of Swords

Рыцарь мечей - Knight Of Swords
Рыцарь Мечей – человек настроения. Он готов ради одной вспышки пожертвовать наработками всей жизни. Но зато вспышка при этом будет огромная и великолепная. Он любит эффекты, но при этом иногда склонен к ссорам и спорам на пустом месте «ради красного словца».

Такие люди, как правило, не скрывают того, что у них в душе, а наоборот, склонны всячески это показывать, зачастую преувеличивая реальные объемы своих переживаний. Они любят, когда на них обращают внимание. Они также склоны к приукрашиванию собственных поступков.

Вряд ли такой человек может быть приятен в общении – он настолько самодоволен, что бывает практически нестерпимым. Подсознательно он считает себя идеалом – и хочет, чтоб остальные разделяли его мнение. Если есть некоторые нелады в отношениях – он никогда не сможет признать себя виноватым, ведь это означало бы необходимость меняться, а ведь Рыцарь Мечей ещё и очень гордый.

В прямом положении – мастерство, храбрость, ярость, вражда, война, уничтожение одного и возвышение другого, сопротивление изменениям и тому подобное.

В обратном положении – неосторожность, сумасбродство, отсутствие возможности компромисса.

В астрологии соответствует Овну, Тельцу, Марсу в Овне, Луне в Овне.
Страниц : 1
Опубликовано 15.05.10 | Просмотров: 1564 | +   -   |