Навигация
Главная Новости История карт Таро Значение карт Таро Расклады на Таро Фотогалерея Публикации Колоды Таро Файл-архив Афиша E-Mail
Онлайн-гадание
Сервис онлайн гаданий на картах Таро
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Солнце - The Sun

Солнце - The Sun
Показывает, как следует поступать человеку, осознавшему и осмыслившему свои прошлые победы и поражения, и наметившему планы на будущее. Этот Аркан Называется ещё "Повелитель Мирового Огня" и считается одним из наиболее благоприятных в колоде.
Мы видим на рисунке залитый солнцем мир и двоих детей, обнаженных, невинных, смеющихся и играющих. Ещё видна полуразрушенная поросшая травой стена. Картина являет собой полнейшую безмятежность.

Эти дети - символ невинности и добродетели. Карта как бы говорит о том, что без этих качеств любое начинается становиться грязным и полым, и поэтому обречено на неудачу. Также эта карта говорит о необходимости простого, детского подхода к жизни. Не нужно осложнять себе жизнь - просто играйте и улыбайтесь.

Если "Солнце" выпало вам в личном раскладе - то вас есть с чем поздравить! Само солнце покровительствует вам, вы обладаете неизменным светлым и ярким обаянием, привлекательной внешностью, все вас обожают. Это следствие также и вашего приятного характера, вы не склонны унывать и опускать руки - со всем вы справляетесь весело, играючи, как дети, и вам все удается.

Даже в самые трудные моменты жизни вы всегда знали, что будет иначе, всегда верили в хороший конец, и ваши ожидания неизменно оправдывались. Никогда не могло бы получиться так, что обстоятельства оказались сильнее вас, потому что у вас могущественный союзник - солнце. Вы непобедимы.

При раскладе на ситуацию "Солнце" означает прекрасное, практически идеальное для вас разрешение проблемы. Возможно, означает удачную супружескую жизнь, рождение ребенка. Но не старайтесь поторопить события, если вы подождете, то все образуется наилучшим образом, и задержка не будет казаться вам неоправданной.
Страниц : 1
Опубликовано 29.04.10 | Просмотров: 1844 | +   -   |