Навигация
Главная Новости История карт Таро Значение карт Таро Расклады на Таро Фотогалерея Публикации Колоды Таро Файл-архив Афиша E-Mail
Онлайн-гадание
Сервис онлайн гаданий на картах Таро
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Суд - The Judgement

Суд - The Judgement
Предупреждение. За все надо платить. Человек, управляющий собственной судьбой, также несет ответственность за свои поступки и вынужден сам справляться с последствиями своих действий. Эта карта называется также "Возрождение".

Почему - мы видим на рисунке. Изображена раскрытая могила, над ней ангел с трубой. Из могил встают когда-то умершие. Они встают к новой, лучшей жизни, все окружающие испытывают благоговение и радость. Еще "Суд" означает справедливость, а также запланированные, хорошо обустроенные перемены.

Причем перемены эти обязательно идут от худшего к лучшему - посмотрите на лица мужчины и женщины, стоящих рядом с могилой. Они выражают умиротворение и благоговение. То, что происходит - следствие вашей собственной деятельности, поэтому даже если что-то пойдет не так - только вы можете это изменить.

В личном раскладе "Суд" означает, что вы человек не просто беспокойный, а ещё и любящий привнести на ваш взгляд приятные перемены в жизнь всех окружающих. Но если для вас перемены, вечная нестабильность - словно вода для рыбы, то для других ваше непостоянство может оказаться по меньшей мере неудобным. Однако если этак карта выпадает в сопровождении благоприятных Младших Арканов, она приобретает положительное значение.

Ваше стремление к переменам не что иное как тяга к творчеству, вы умеете встретить свою удачу самостоятельно, а не ждать, когда судьба даст вам что-то просто так. И, по-видимому, перемены, что вы постоянно устраиваете, идут на пользу и удовольствие окружающих. Также "Суд" свидетельствует о вашей врожденной справедливости, высоком нравственном уровне, щедрости.

В раскладе на ситуацию: "Суд" и здесь обозначает перемены, причем как правило, это нечто неожиданное и приятное, например исполнение некого желания, когда вы уже потеряли надежду. Но не ждите подарков от судьбу - такая приятная неожиданность возможна только если вы достаточно сил вложили в исполнение вашего желания. А возможно, что вы получите просто лучшую жизнь, тоже вполне заслуженную вами и справедливую.
Страниц : 1
Опубликовано 29.04.10 | Просмотров: 1685 | +   -   |