Навигация
Главная Новости История карт Таро Значение карт Таро Расклады на Таро Фотогалерея Публикации Колоды Таро Файл-архив Афиша E-Mail
Онлайн-гадание
Сервис онлайн гаданий на картах Таро
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Туз кубков - I Of Cups

Туз кубков - I Of Cups
Туз Кубков входит в число благоприятных карт, находящихся в колоде Таро. При гадании на ситуацию выпадение Туза предсказывает скорые благоприятные изменения. Так как масть Кубков в основном ответственна за любовные отношения, выпадение этой карты - верный знак того, что возможно вскоре вы найдете свою любовь.

К сожалению, выпадение этой карты не расскажет вам о том, как закончиться ваша любовь (брак или разрыв), но для этого можно использовать Карты Арканов Посоха. Напомним, что карты Аркана Посоха отвечают за оформление ваших отношений с точки зрения закона.

В личном раскладе выпадение карты Туз Кубков является положительным знаком.

Карта характеризует вас как симпатичного и гармоничного человека. Благодаря поддержке друзей и фортуны, у вас практически отсутствуют враги, а все завистники никак не могут вам навредить.
 
Данная карта является символом счастья и радости, которые затмят все невзгоды и осветят вашу жизнь, как лучики солнца в зимний день.

Прямое положение: радость, благодать, дом, еда, плодородие. Счастье, большая любовь, все то, что приносит в нашу жизнь удовольствие.

Обратное положение: нестабильность, горе, зарождение несчастной любви, изменчивость.

В астрологии этой карте соответствуют знаки Венера, Телец, Весы, Лев, планеты Луна и Нептун. Эта карта обозначает выход за рамки вещественного мира. Она как бы рушит всю обыденность. На низшем уровне, Карта обозначает, какую – либо приятную неожиданность, которая внесет в вашу жизнь разнообразие. Так как Кубки относятся к венерианской масти, то выпадение их символизирует: на высшем уровне – радость, счастье, а на низшем уровне – комфорт для тела.
Страниц : 1
Опубликовано 29.04.10 | Просмотров: 1496 | +   -   |