Навигация
Главная Новости История карт Таро Значение карт Таро Расклады на Таро Фотогалерея Публикации Колоды Таро Файл-архив Афиша E-Mail
Онлайн-гадание
Сервис онлайн гаданий на картах Таро
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Туз мечей - I Of Swords

Туз мечей - I Of Swords
Туз Мечей считается картой, дающей большие возможности. Человека, которого она представляет, обладает практически неограниченным потенциалом в сфере изменения окружающего мира, но он также не может защитить себя от взрыва собственных эмоций.

Туз Мечей нисколько не направлен на тихие, благостные преобразования. Это скорее похоже на взрыв, чем на волны. Тем не менее, Тузы Мечей, как правило, достигают поставленных целей, но движутся к ним, что называется, напролом.

При раскладе на ситуацию Туз Мечей означает, что в вашу жизнь входят изменения, причем не они носят стихийный, неконтролируемый характер. Или, возможно, такие изменения только предстоят.

Сопротивляться этому взрыву невозможно, поэтому, даже если вы приложите все усилия, получится только сохранить относительную упорядоченность. Избегайте хаоса, старайтесь все же держаться берегов, хотя здесь это будет совсем нелегко.

Через некоторое время буря утихнет, ваши чувства перестанут заслонять горизонт, и вы сможете трезво оценить их действительную силу и правдивость.

Возможно, что все ваши эмоции, казавшиеся чрезвычайно сильными, уйдут без следа.

В прямом положении Туз Мечей трактуется однозначно – сила, победа над всем с помощью мощи и скорости. Быстрая победа возможна также вследствие неумеренности и необузданности.

В перевернутом положении эта карта означает ту же неумеренность, но уже с плохими последствиями. Ещё может толковаться как прирост, роды, либо зачатие.

В астрологии соответствует Овну, Раку, Скорпиону, Козерогу, планеты – Марс и Плутон. Соединение Марса с другими планетами, дома Первый, Четвертый, восьмой и десятый.
Страниц : 1
Опубликовано 15.05.10 | Просмотров: 2281 | +   -   |