Навигация
Главная Новости История карт Таро Значение карт Таро Расклады на Таро Фотогалерея Публикации Колоды Таро Файл-архив Афиша E-Mail
Онлайн-гадание
Любовные расклады
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Туз пентаклей - I Of Pentacles

Туз пентаклей - I Of Pentacles
Если в раскладе вам встречается Туз Пентаклей – это благоприятный признак. Причем благоприятно это в сфере именно деловой, материальной. Это определяется мастью – Пентакли. Данная масть вообще, как правило, трактуется как приземленная, сугубо материальная. А Туз свидетельствует  о достижении некоего желаемого или высшего результата.

Невозможно точно предсказать, когда именно удача повернется к вам лицом – продвижение по службе ли это будет, или повышение заработка, а может быть, вам повезет с собственным делом, но, в любом случае, в самом скором времени вы обретете желаемые материальные блага.

При этом не пытайтесь прочитать здесь какой-либо ответ на ситуацию, связанную с отношениями, это совершенно иная сфера влияния. Там определяющую роль играет масть Чаш (либо Мечей).
 
А масть Пентаклей – в частности Туз – свидетельствует о чем-то вполне конкретном, ощутимом телесном, и приносящем радость от приобретения. Проще говоря – о материальном благе, как и было сказано выше. Если ваш вопрос был связан с карьерой – то здесь вы можете быть уверенны, вы на верном пути, продолжайте в том же духе.

Также эта карта может сообщить и о  близком приятном сюрпризе – скорее всего вам «просто так» выпадет какая-то сумма денег, или что-то в этом роде.
 
Прямое положение говорит о полнейшем удовлетворении и довольстве собой и жизнью, ловкость, ум, а также золото.

Обратное положение обращает все это к отрицательным качествам – неправильно распоряжаться богатством, зазнаваться, грубые и грязные мысли, но, тем не менее, также богатство, золото.

В астрологии соотносится с переходом от Козерога к Водолею, Сатурн, Юпитер, Десятый Дом. Здесь в Тузе Пентаклей пребывает триумф. Это может быть обретение новых умений и знаний, а может быть и новым простором для роста, новыми отношениями или знакомствами, либо новыми источниками дохода.
Страниц : 1
Опубликовано 11.05.10 | Просмотров: 1448 | +   -   |