Навигация
Главная Новости История карт Таро Значение карт Таро Расклады на Таро Фотогалерея Публикации Колоды Таро Файл-архив Афиша E-Mail
Онлайн-гадание
Сервис онлайн гаданий на картах Таро
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Воздержание - The Temperance

Воздержание - The Temperance
Предупреждение. Необходимо бережливо и осторожно распоряжаться вверенной вам природой.  14 Аркан называется "Воздержанность", ещё: "Умеренность" и "Золотая Середина".

Что здесь мы видим на изображении? Солнечный Гений переливает некую жидкость из одного сосуда в другой. Это символ мирового порядка - гармонии, которую создает сам человек. То, что совсем недавно волновало вас, отошло на второй план. Водоворот событий прекратил отвлекать вас от наведения порядка во всем окружающем и в себе. Теперь вам необходимо остановиться, и дать себе время проанализировать происходящее.

Этот этап характеризуется плавным, неторопливым течением жизни. Никаких потрясений и тревог - вы полностью умиротворенны, и, как следствие, приходите к умеренности и воздержанности, а это влечет за собой такие же плавные и неторопливые изменения в сознании и восприятии окружающей действительности.
 
Теперь в вашей жизни наступил период скорее созерцания, чем действования. Вы словно щепка, подхвачены неторопливой волной - и вам не хочется выходить из этого состояния. Вы и сами стали теперь спокойны и благожелательны. Вы не знаете, что принесет завтрашний день, но у вас есть ощущение, что ничего плохого не может случиться.

В гаданиях.

В личном раскладе: "Воздержанность" здесь свидетельствует о вашей полной самодостаточности (не в смысле эгоизма или отсутствия интереса к окружающему). Вы независимы сейчас: ни чужие эмоции, ни внешние обстоятельства не могут вывести вас из равновесия. К тому же вы управляете собой, что также дает вам возможность сохранить свой душевный покой. Ваше спокойствие, благодушие и доброжелательность при этом притягивают к вам окружающих.

В раскладе на ситуацию "Воздержанность" указывает на хорошее для вас окончание дела, в случае если вы не будете пытаться как-то ускорить события или повлиять на них. Как происходит сейчас - является наиболее правильным. Поэтому надо просто оставаться спокойным, ждать и наблюдать, соблюдая умеренность в поступках и решениях. Эта "волна" донесет вас до цели.
 
В перевернутом виде или с неблагоприятными Младшими Арканами "Воздержанность" выступает в роли смягчающего и нейтрализующего фактора.
Страниц : 1
Опубликовано 29.04.10 | Просмотров: 2490 | +   -   |