Навигация
Главная Новости История карт Таро Значение карт Таро Расклады на Таро Фотогалерея Публикации Колоды Таро Файл-архив Афиша E-Mail
Онлайн-гадание
Любовные расклады
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Звезда - The Star

Звезда - The Star
Говорит о том, как следует поступать тому, кто стремится к знанию, к постижению самого сокровенного - природы добра и зла. Семнадцатый Старший Аркан Таро называется "Звезда". Ещё: "Дочь небосвода" или "Надежда". Название говорит само за себя. Звезда всегда была символом надежны, ожиданий. Посмотрим на изображение.

Мы видим молодую девушку - она сидит склонившись, и держит в руках два кувшина, серебряный и золотой. Из серебряного льется вода, а из золотого - чистое золото. Небосклон уже светлеет, но и звезды видны. Их восемь, с восемью лучами каждая, и одна из них находится как бы выше остальных. Эта картина являет собой изображение покоя, картина эта во многом идиллическая.

Как уже было сказано, главная идея этого Аркана - надежда. Рассвет уже близко, но ещё не наступил. Это ещё не конец пути, не победа, но предвкушение и предчувствие. Причем ожидание, как правило, являются нам сладостными и полными очарования, не сомневайтесь, утро будет прекраснее всяких предвкушений.

Если "Звезда" выпадает вам в личном раскладе, это свидетельство того, что вы человек прежде всего творческий. Это дает вам возможность создавать нечто новое, и доводить ваши проекты до конца, а так же весьма обаятельная личность - это помогает вам привлекать к вашим начинаниям других людей. Как правило все, за что вы беретесь - заканчивается хорошо, самым приятным для вас и окружающих образом.

А жизнь ваша между тем складывается вполне удачно - в этом вам помогает ваше неизменное присутствие духа - даже если и случаются неудачи, они не могут существенно повлиять на ваше хорошее настроение - вы все равно исполнены надежд на лучшее будущее, и действительно - очень скоро все вновь входит в колею, и вам снова покойно и радостно.

В раскладе на ситуацию: здесь "звезда" говорит о том, что ваше желание, несомненно, исполнится и в самом скором времени. Ни в коем случае не бросайте начатого, доводите до конца, вам обязательно повезет. Поглядите на звезды - и смело стремитесь к ним, у вас получится. И не унывайте.

Если ваша ситуация связанна со здоровьем - все будет благополучно. Вы скоро выздоровеете, главное не теряйте веры. Новые болезни и неудачи обойдут вас стороной, ведь над вами счастливая звезда!
Страниц : 1
Опубликовано 29.04.10 | Просмотров: 1690 | +   -   |